Лауреаты смотра-конкурса фольклорных ансамблей и солистов

Лауреаты смотра-конкурса солистов 2017

Номинация «Средние специальные учебные заведения» (ССУЗ)

 

Диплом лауреата I степени:

Шапортова Валерия, студентка 4 курса отдела сольного и хорового народного пения Московского Губернского колледжа искусств, преподавательИгорь Валерьевич Захаров (Москва)

Канавина Дарья, студентка 2 курса отделения сольного и народного хорового пения Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В Рахманинова, преподавательАлександр Викторович Плешаков (Калининград)

Диплом лауреата II степени:

Безлуцкий Антон, студент IV курса специальности «Хоровое народное пение»  музыкального училища им. Гнесиных РАМ имени Гнесиных, преподавательЮрий Леонтьевич Колесник, концертмейстерГусаров Матвей (Москва)

Слоква Анфиса, студентка 4 курса отдела сольного и хорового народного пения Московского Губернского колледжа искусств, преподавательИгорь Валерьевич Захаров (Москва)

Герасимова Екатерина студентка фортепианного отдела Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Руководитель — (Москва)

Диплом лауреата III степени:

Дзахоева Елизавета студентка фортепианного отдела Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Руководитель — (Москва)

Диплом участника:

Кудрявцева Анна, студентка Курского музыкального колледжа им. Г.В. Свиридова,  преподавательЕлена Владимировна Якушенко (Курск)

Воробьёва Дария, студентка 1 курса ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, преподавательОльга Леонидовна Ларионова (Москва)

Дементьева Полина, студентка IV курса специальности «Хоровое народное пение»  музыкального училища им. Гнесиных РАМ имени Гнесиных, преподавательМарина Вульф (Москва)

 

Номинация «Юношеские фольклорные ансамбли и солисты» (ЮФАиС)

 

Диплом лауреата I степени:

Барышева Станислава, ученица средней образовательной школы № 20, преподаватель – Алина Алексеевна Дубинина (Тверь)

Диплом лауреата II степени:

Гончарова Елена, ученица средней образовательной школы № 20, преподавательАлина Алексеевна Дубинина (Тверь)

Диплом лауреата III степени:

Голицына Софья, ученица 6 класса детской музыкальной школы им. В.И. Сафонова, отделение музыкальный фольклор, преподавательМарина Васильевна Еремина (Москва)

Климова Мария, ученица 8 класса детской музыкальной школы им. В.И. Сафонова, отделение музыкальный фольклор, преподавательМарина Васильевна Еремина (Москва)

Диплом участника:

Бултачеева Анна, ученица средней образовательной школы № 20, преподавательАлина Алексеевна Дубинина (Тверь)